В корзине нет ни одного товара

Строительство бассейнов в Н. Новгороде и области

Солярии для дома и салонов в Нижнем Новгороде: виды, особенности, цены!

Несмотря на наполненность рынка, купить солярий в Нижнем Новгороде сегодня желают все так же много человек. И это объяснимо: жителям города не хватает тепла и света, а ведь солярий может заменить нам солнечные лучи.

Устройство аппарата

Любой профессиональный солярий состоит из следующих элементов:

  • Корпуса и двери со встроенными УФ-лампами. Срок службы ламп колеблется от 800 до 1200 часов.
  • Базы или «зеркального пола» - это касается вертикальных моделей.
  • Системы охлаждения и кондиционирования (система «турбо»). Желательно, чтобы модель была оснащена несколькими режимами охлаждения.
  • Элементов защиты – акриловое стекло, прикрывающее мощные лампы.
  • Электронной части.
солярий купить

При установке агрегата необходимо удостовериться, что в помещении отсутствуют работающие источники жидкости или пара. Считается, что бесперебойная работа стандартной модели возможна при температуре не больше 30 градусов, влажности не более 70%. Если температурный режим не соблюден и в помещении выше 30 градусов, жар в кабине аппарата повышается.

Существует три вида конструкции, это:

  1. Горизонтальная - обеспечивает привычный для нас способ получения загара. В магазинах Нижнего Новгорода купить горизонтальный солярий не составит большого труда – около 70% рынка занято аппаратами именно этой конструкции.
  2. Вертикальная – это недорогие модели, главным плюсом которых является небольшая занимаемая площадь в помещении.
  3. Сидячая - используется для загара отдельных частей тела, в основном лица.

Любая из конструкций должна иметь продуманное эргономичное внутреннее пространство для равномерного распределения УФ-лучей по телу.

Солярий как одна из SPA-процедур

Регулярное посещение солярия позволит быстро и недорого улучшить свой внешний вид. По статистике в России рынок услуг быстрого загара увеличивается на 20-30% в год.

В современных моделях есть возможность установки программы загара по типу кожи с учетом мощности излучения и режима обдува. Подробнее об этих программах можно узнать в "Инструкции", прилагаемой к агрегату.

Большинство из нас используют солярий как средство для загара, но не многие знают, что:

  • УФ-лучи ламп облегчают дыхание, активизирует деятельность эндокринной системы.
  • Уже после первого сеанса отмечается улучшение состояния кожи – уменьшение псориаза, экзем, угревой сыпи.
  • Даже кратковременное пребывание под лучами "искусственного солнца" расслабит тело, снимет нервное напряжение, улучшит настроение.
  • Благодаря воздействию на тело УФ-лучей мобилизуются защитные функции нашего организма.
Солярий в Нижнем Новгороде

Солярий популярен в SPA-центрах за счет простоты использования, быстрого эффекта загара и заметного улучшения внешности. Большинство посетителей SPA-центров загорают под "искусственным солнцем" в конце всех процедур.

"Домашний" загар

Аппараты для загара подразделяют на две большие группы – профессионального и бытового использования. Рассмотрим каждую из данных групп отдельно.

Бытовые модели рассчитаны на небольшие нагрузки. У таких аппаратов средняя мощность, в их комплектации не более 24 ламп-излучателей. Если вы решитесь купить солярий, а цена на домашние модели совсем невелика, то будьте уверены – загореть в нем можно так же легко, как и в дорогом профессиональном агрегате.

Домашние аппараты для загара небольшие по весу и размеру, они работают от стандартной розетки в 220 вольт и оснащены простым механическим таймером. Модели домашних соляриев редко оборудуют вентилятором. Их конструкция может быть «односторонней», то есть для равномерного загара человеку надо поворачиваться.

Кроме аппаратов с лампами, воздействующими на все тело, в продаже легко найти и мини-солярии, то есть приборы, дающие загар небольшому отрезку кожи на теле – лицу, декольте или рукам. Не знаете где купить солярий для дома? Такие агрегаты не редкость, найти их можно там же, где продают и профессиональные модели.

Профессиональные или студийные солярии – это приборы для круглосуточного использования с учетом небольших перерывов на охлаждение корпуса. Они оснащены всеми необходимыми и приятными дополнениями – охлаждением и вентилированием, аудио системой и аромакапсулой.

В Нижнем Новгороде купить солярий по цене ниже, чем в Москве практически нереально. По всей России стоимость аппарата для загара в независимости от города практически неизменна. Так, простой портативный прибор будет стоить около 10 тысяч. Домашняя горизонтальная односторонняя модель – до 50 тысяч, двухсторонняя – не менее 100 тысяч, профессиональный агрегат обойдется в 300 тысяч и выше. Широко представлен и ассортимент б/у соляриев, но не стоит гнаться за мнимой дешевизной: возможно, что перед эксплуатацией такого прибора вам придется менять лампы и комплектующие, а это выльется в хорошую копеечку.

Компания Pool-52 предлагает

Желаете приобрести новейший аппарат с очень высокими эксплуатационными характеристиками? Обратитесь в компанию Pool-52 – ведущего продавца целого ряда высококачественных вертикальных и горизонтальных соляриев для дома, фитнес клуба и SPA-центра.

Мы контролируем конъюнктуру рынка, а потому предлагаем максимально возможную низкую цену. Мы ищем наиболее интересную и выгодную технику, тем самым обеспечиваем постоянное обновление ассортимента. Вы можете быть уверенными, что мы не только поможем вам выбрать качественный товар, мы еще осуществим его доставку и установку!

Солярий цена

Перед вами больше не будет стоять вопрос: где купить солярий в Нижнем Новгороде. Просто свяжитесь с нами по телефону, оставьте конкретную заявку или только пожелания в комплектации модели, и мы в максимально сжатые сроки доставим аппарат по адресу.

Расскажи друзьям:

19.02.2014, 1090 просмотров.