В корзине нет ни одного товара

Строительство бассейнов в Н. Новгороде и области

Душ впечатлений: от теплого тропического душа до карибского шторма!

У него несколько имен. Это и водный аттракцион, и душ приключений, и Wellnes-душ, и даже эмоциональный ливень. Но все же большинству людей он известен как душ впечатлений, как место, где можно почувствовать себя практически в каждой из климатических зон мира.

Что такое душ впечатлений, его устройство и использование

В продаже встречаются несколько моделей рассматриваемого прибора. Каждый из видов отличается системой, то есть определенным набором функций.

Клиенты вправе купить душ впечатлений именно с той системой, которая приглянулась ему больше всего. Кроме того приобретя прибор со стандартным набором функций в дальнейшем можно докупить понравившиеся вам эффекты. Монтаж систем производится быстро и легко: функциональную полипропиленовую плиту с системами, насосом, подающим ароматизацию, и управлением встраивают в нишу душевой и подключают к водоснабжению.

Душ впечатлений

В душе впечатлений встречаются следующие системы эффектов:

  • Управление верхним и боковыми потоками.
  • Управление холодным паром, туман.
  • Ароматизация.
  • Световые модули – LED-подсветка.
  • Акустическая система: плейер, влагостойкие колонки и карточка памяти.

Каждая из моделей оснащается панелью управления для изменения встроенных программ и контроля над интенсивностью тех или иных функций. У вас будет возможность самостоятельно регулировать мощность напора по краям и в центре, настраивать форму струй, выбирать программу подсветки и включать понравившийся трек-лист.

Использовать, а потому и купить душ впечатлений можно как для дома, так и для общественного оздоровительного центра. Цена недорогой системы начинается с 70 тысяч рублей. Стоимость более совершенных моделей может достигать 300 и выше тысяч рублей.

Описание программ душа впечатлений. Эмоциональное и физиологическое воздействия прибора на организм

В зависимости от моделей и установленных систем производители предлагают нам несколько программ для душа впечатлений, из которых наиболее популярными являются:

  1. Тропический душ. Слышен щебет птиц и легкий фруктовый аромат. Теплый моросящий дождь сменяется на холодный и обратно. Подсветка плавно перетекает с красной на зеленую.
  2. Тропическая гроза. Начинается с теплого моросящего дождя, постепенно переходящего в холодный. Слышны звуки приближающейся грозы, вспыхивает молния.
  3. Карибский шторм. К холодному туманному дождю присоединяется тропический теплый ливень. Боковые форсунки разбрызгивают вокруг воду.
Душ впечатлений тропики

Водные процедуры со свето-акустическими эффектами производят на посетителей неизгладимое впечатление. Сильное эмоциональное воздействие заряжает бурным потоком позитивных чувств, дарит удивительные ощущения. В зависимости от интенсивности работающих функций, душ впечатлений может как расслабить, так и привести в чувство.

За счет постоянного чередования холодной и теплой воды, прибор является еще и прекрасным закаливающим средством, укрепляющим иммунную систему человека. Плотные, бьющие по телу струйки действуют как расслабляющий и в то же время тонизирующий массаж. Грамотное сочетание аудио-, хромо-, аромо- и гидротерапии навсегда останется в памяти хоть раз побывавшего под душем впечатлений.

Где купить душ впечатлений? Как правильно организовать SPA-зону

Очень многие желают купить душ впечатлений для дома. Но не каждый делает это. И большинство потенциальных покупателей останавливает отнюдь не цена прибора, а сложность его установки. Не стоит отчаиваться! Компания Pool-52 предлагает не только покупку эмоционального душа, мы гарантируем еще и его установку в указанном вами месте.

Заказ душа впечатлений – это очень индивидуально. Наша компания не навязывает вам своего мнения. Вы вправе выбрать именно те опции, которые интересны вам. На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам больше десятка вариантов этого водного аттракциона. Что выбрать – решать только вам.

Душ впечатлений дома!

Wellnes-душ не является медицинской процедурой, а поэтому у него нет никаких противопоказаний. Мы рекомендуем установить рассматриваемый прибор в вашей SPA-зоне – это будет отличным дополнением к уже существующим там процедурам. Особенно здорово принимать душ впечатлений после парилки, бассейна или массажных процедур – прекрасное окончание SPA-программы.

А тем, кто только собирается организовывать SPA-зону, неважно где – в собственно доме или для коммерческих целей, мы можем предложить свои услуги по планировке места для оздоровительных процедур. Огромный ассортимент различных SPA-комплексов в сочетании с большим опытом планирования пространства позволят нам создать настоящий островок счастья на вашей территории. Доверьте организацию SPA-зоны профессионалам из Pool-52!

Компания Pool-52 гарантирует быстрое выполнение услуг и четкое следование пожеланиям клиентов.

Расскажи друзьям:

15.02.2014, 867 просмотров.